Страница 1 из 1

И. Тяпкин: «Еду в Магадан!»

Добавлено: 23 сен 2012, 14:32
Nikolas
Свершилось! Колымскую столицу посетил, не побоюсь этого слова, гуру отечественного нахлыста Игорь Тяпкин. Семинар проходил на реке Ола, в 30 км. от Магадана два погожих осенних дня – 22 и 23 сентября. Событие для Колымы знаковое – цивилизация наконец добралась и до нас, и возможно что в городе, 95% рыболовов которого «экипируются» снастями на китайском рынке возможно что и возникнет свой нахлыстовый клуб. Начало, как говорится, полдела и за это отдельное спасибо организаторам. Хотя организация оставила смешанные чувства. Есть претензии по вялой рекламе самого мероприятия, в результате которого его нельзя было назвать многочисленным. Ну да лиха беда – начало, надеюсь, что проведение нахлыстовых семинаров в Магадане станет проводится на регулярной основе и мы, в основной своей массе, наконец-то отучимся ловить красную рыбу, закидывая китайскую блесну китайским же фидером или телескопом, используемым как спиннинг. :mrgreen: Пускай их заменят «двуручники»! ;)

Re: И. Тяпкин: «Еду в Магадан!»

Добавлено: 23 сен 2012, 14:47
Egor
...ребята, очень рад за вас! это такой эмоциональный подъём! Организовывал в прошлом году его семинар в Приморье, и знаю это, что называется не понаслышке. У нас были на семинаре со всего Приморья нахлыстовики, и приехали парни из Хабаровска, всего - 53 человека (не считая членов семей :) ). На следующий год, вроде, уже в планах Тяпкина и Теряева на семинар.

Re: И. Тяпкин: «Еду в Магадан!»

Добавлено: 23 сен 2012, 21:23
dr.trout
Николай, рад за всех вас!
Игорь он крут, слов нет! надеюсь Игорь в майке своей опять был? :D (пока все одеваются в куртки и поляртеки он рассекает на семинарах в майке :shock: )
ты отпиши лучше о своих впечатлениях с погодой как видно вам очень повезло!

Re: И. Тяпкин: «Еду в Магадан!»

Добавлено: 23 сен 2012, 23:58
Nikolas
Нет, не в майке.
Вот он, кстати, на третьем фото "дает ума" одному из участников.
Не надо судить о погоде по фотографиям.
Это все таки колыма и погода на фото или же из за ветрового стекла авто совсем "не та", что за бортом. ;) Был "свеженький" ветер и температура +1+2гр. В близлежащем лесу лужи уже покрыты льдом. Пуховик был всамую пору.

Re: И. Тяпкин: «Еду в Магадан!»

Добавлено: 02 ноя 2012, 18:26
Uriah
Мой друг уехал в Магадан.
Снимите шляпу!
Уехалсам, уехал сам,
Не по этапу..... :)