кто есть кто.

представляемся, рассказываем о себе.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Igor.Gubar писал(а):А я так все с тем же вопросом - Москали е?
Ну помогите человеку, вас там уже целая банда!!!
или ясам сдам с потрохами всех :D
Аватара пользователя
Vitpol
Мастер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:06
Имя: Виталий
Откуда: Москва

Re: кто есть кто.

Сообщение Vitpol »

​Кто здесь!? :lol:
Приём, иду на контакт. ;)
Tenkara forever
ZEN 12' 6:4
Igor.Gubar
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 00:52
Имя: Игорь

Re: кто есть кто.

Сообщение Igor.Gubar »

О! Спасибо за отзыв, перехожу в ЛС!
Аватара пользователя
Дамир
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 05:46
Имя: Дамир
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение Дамир »

Здравствуйте.
Зовут Дамир, живув Перми. Рыболовный путь простой- начинал с донок и бамбуковых удочек. Потом первый телескоп-отечественный, синего цвета и весом с гантелю. Дальше дело дошло до спиннингов. Ну и нахлыст не обошёл меня стороной. И вот во-время очередного чтения форума в глаза бросилось неведомое слово-Тенкара. Была ссылка на ваш сайт. Перечитал вдоль и поперёк. Думаю теперь это будет моя основная снасть. Зацепило.
AYU 13ft 5:5 ZEN 15ft
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Дамир, добро пожаловать!!!
в перми уже есть люди с тенкарами, ловят удачно. Так что будешь в компании, обратиськ землякам - откликнутся.
BARAKUDA
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:44
Имя: Николай
Откуда: mgn

Re: кто есть кто.

Сообщение BARAKUDA »

Приветствую всех форумчан!
Зовут меня Николай, я из стального сердца России.
Меня всегда интересовали всякие необычные вещи и что бы обязательно - не как у всех!
Тенкарой заинтересовался еще в прошлом году. Читал еще на нахлыстовых сайтах сообщения Олега.
Тут на медни решил сделать себе подарок на день рождения, заказал WAKATA 6:4, шнур и типет с аллфишинга.
Теперь жду посылочку.
Рыбачу этот год только нахлыстом, все остальное лежит мертвым грузом )))
Имею в распоряжении моцик эндуро, поэтому думаю горные речушки и ручейки не обойду стороной.
Только в этом году жара стоит, вода совсем упала. А там, где вообще вода есть, все поросло травой.
Интересовался про ТЕНКАРА, сдесь на местном и областном уровне, ни кто не в курсе, и не интересует.
Так что принимайте в ряды, буду с Вами теперь за одно!
BARAKUDA
WAKATA 390 6:4
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Николай,привет!
Добро пожаловать так ты из агнитогорска как я понял?
Что за эндуро утебя??? У моего брата были ИЖ П СПОРТ, HONDA AX1, сейчас HONDA CRM250AR мне эндуро очень нравятся.ваката удочка очень приятная а какой длины заказал? Вот шнуры у них ялучше промолчу...
BARAKUDA
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:44
Имя: Николай
Откуда: mgn

Re: кто есть кто.

Сообщение BARAKUDA »

HI
моцик suzuki djebel xc250, сел на него после спорта, теперь не слазию.
вакатка 3900, модель если не ошибаюсь 3908
заказал сразу 1набор 3х крайних колен, шнур 10либровый - 15 футов , типет. и куда без них наборчик кебари, хотя сам подвязываю мух для нахлыста
( если этих кракозябр можно мухами назвать ))))
нормально - будут эталоном.
ну и нахлыстовый шнур wf4f, с головой 6 метров, так про запас. ибо халява.
WAKATA 390 6:4
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

BARAKUDA писал(а):HI
моцик suzuki djebel xc250, сел на него после спорта, теперь не слазию.
вакатка 3900, модель если не ошибаюсь 3908
заказал сразу 1набор 3х крайних колен, шнур 10либровый - 15 футов , типет. и куда без них наборчик кебари, хотя сам подвязываю мух для нахлыста
( если этих кракозябр можно мухами назвать ))))
нормально - будут эталоном.
ну и нахлыстовый шнур wf4f, с головой 6 метров, так про запас. ибо халява.
Советую сразу искать нормальные шнурыдля тенкары.
BARAKUDA
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:44
Имя: Николай
Откуда: mgn

Re: кто есть кто.

Сообщение BARAKUDA »

а чего искать!
я знаю где есть
на www.tenkara.ru
коль посылка комплектовалась, заодно накидал туда барахлишка. не суразно из нескольких точек везти было.
я думаю со временем все будет ОК!
WAKATA 390 6:4
Аватара пользователя
sis1962
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:05
Имя: Игорь
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение sis1962 »

Меня зовут Игорь Стокоз. Я из Киева. В ловле методом Тенкара делаю первые шаги. Пока имею две удилки: Ито и Дзен, на подходе Ямаме для разнообразия. Опыта еще не очень много, но зато желания через край))) Спасибо Володе Готсу и Олегу Семченко,- направили в правильное русло)))
...тот, кто надевает на крючок червя, способен ограбить сирот и поджечь церковь.))))

Sagiri , No Oni, Ito, Sensui, Zerosum
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

sis1962 писал(а):Меня зовут Игорь Стокоз. Я из Киева. В ловле методом Тенкара делаю первые шаги. Пока имею две удилки: Ито и Дзен, на подходе Ямаме для разнообразия. Опыта еще не очень много, но зато желания через край))) Спасибо Володе Готсу и Олегу Семченко,- направили в правильное русло)))
Игорь, привет, давай подробнее предысторию!
как ловил раньше и пр.подробности
Аватара пользователя
sis1962
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:05
Имя: Игорь
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение sis1962 »

Мой опыт в нахлысте не очень большой: всего два года))) До этого ловил и хищника (в основном джиг) и фидером, занимался троттингом, а потом присел на болонский метод. Потом в одночасье продал свою коллекцию Лумисов и Дайв,а также все остальные причандалы (около 40 штук) и присел на нахлыст. Сегодня в арсенале одинадцать нахлыстовых палок, но судя по развитию событий, их тоже может ожидать та же судьба. В тенкару пришел после того, как Саша Каплун однажды поставил у нас на форуме статью "Тенкара. Что это?" Разгорелись такие яростные споры, что я решил обязательно попробовать, ибо если что-то крепко ругают, значит это что-то стоящее. Ну а дальше? Я на каждую рыбалку помимо традиционной нахлыстовой палки стал брать Тенкару. Володя Готс мне одолжил шнурок. И пошло, поехало. Теперь я на рыбалку хожу с одной тенкарой)))) Особенно после случая, когда у меня за одну рыбалку на Ито село три голавля. Я был перепуган, так как не знал возможностей палки.Хотя у меня была подобная снать, имеется ввиду по свойствам. Это удочка Сьерра от компании Графитлидер. Она была еще мягче Ито. Так вот, после первого голавля трусились руки, потому как я честно говоря, думал ломану Ито, но она справилась. Мне Олег говорит, чтобы выложил фотографии, на что я могу сказать, что в той ситуации я не то что фотографировать, я сигарету не мог прикурить (утопил свою любимую Зиппу). Тряслись руки... А потому принял решение купить камеру на кепку, потому как Тенкарой ловить и одновременно фотографировать у меня не получится. Подводя итог своей исповеди скажу одно: Тенкара зацепила. А раз так значит будем познавать дальше)))) Вот и все))))
...тот, кто надевает на крючок червя, способен ограбить сирот и поджечь церковь.))))

Sagiri , No Oni, Ito, Sensui, Zerosum
Аватара пользователя
Diimchikus
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:34
Имя: Дмитрий
Откуда: Россия, Пенза

Re: кто есть кто.

Сообщение Diimchikus »

Всем привет. Меня зовут Дмитрий, я из Пензы. Мне 19 лет, я студент. Думаю история моя покажется вам крайне необычной, но какая уж есть. Итак, начну пожалуй с того, что до недавнего времени рыбалкой я совсем не интересовался, правильней даже сказать, что я считал её скучным и нудным занятием. :roll: Хотя в детстве, я часто ходил на рыбалку с дедом (он у меня заядлый рыбак), все прелести этого занятия я тогда еще не понимал, не понимал я и зачем нужно было вставать засветло и куда-то долго ехать. В скором времени, мне как-то не хотелось вообще ездить на рыбалку. Время шло, наступил год 2012, сам того не замечая время от времени я стал смотреть по телевизору различные программы про рыбалку, и через некоторое время в голове родилась мысль, что это я все смотрю и смотрю, почему бы самому не сходить на рыбалку. И вот свершилось на кануне дня рыбака я собрался на рыбалку, благо удочки дома были, надо было только их поискать. Как оказалось, в запасах имелось несколько телескопических удилищ и даже неплохой спиннинг. Докупив все необходимое и взяв с собой более опытного друга-рыбака, я отправился на рыбалку. Ловил в тот день на хлебный мякиш. И вот наживка насажена, кривой бросок миную кусты и коряги крючок ушел под воду, поплавок дружески кивнул и отправился следом за крючком. "Тяни!" раздался крик друга, ну я и потянул. Даже не могу описать того, что я испытал в тот момент когда вытащил ту самую заветную рыбку :D , ту самую маленькую уклейку :shock: (которая благополучно отправилась обратно), думаю восторг был настолько огромный, что переплюнул бы даже восторг опытного спиннингиста от поимке трофейной щуки, или даже восторг спортсмена получающего золотую медаль олимпийский игр. В общем сравнивать можно долго. Через пару дней произошло знакомство со спиннингом, чего тогда только не было и коряги за которые я умело постоянно цеплялся, и дерево которое мне мешало при забросах, и ее ветки жаждущие заполучить мою блесну в свою коллекцию. В общем, я стал получать удовольствие от рыбалки, мне даже стало нравиться вставать засветло и куда-то далеко ехать. Все было бы хорошо, и я продолжал бы таскать мелочь на тесто при помощи поплавковой снасти, но как-то раз увидев передачу о нахлысте, появилось желание попробовать и этот вид рыбной ловли, и привлекла меня, к слову сказать не сколько техника ловли, сколько процедура вязания мушек, есть в этом некая философия. Ну возникла проблема, не очень то, не хотелось покупать нахлыстовый комплект за 5000 рублей, что бы только попробовать (в последствие оказалось хорошо, что не купил). В итоге переоборудовал спиннинг (господа нахлыстовик уж не ругайтесь), пошел на водоем, и как всегда по закону жанра, в тот день дул сильный ветер и толком не чего у меня не вышло, хотя не очень то я огорчился, все таки какой не какой опыт, в тот день, я получил. Теперь к главному как я "докатился" :lol: до тенкары. Тут все просто, я всегда интересовался Японией, японской культурой, изучал традиции этой страны. Японцы очень необычный народ, и как бы не говорили, что трудно постичь "загадочную русскую душу", понять японцев гораздо труднее. И вот в один момент, точнее недели 2 тому назад :lol: , как то вечером я маялся от безделья, и тут вдруг задумался, а как ловят рыбу в Японии. Открыв интернет и обратившись к первоисточникам нашел ответ на свой вопрос. Вот оно "ТЕН-КА-РА", тенкара значит ну ладно. :mrgreen: В скором времени, по прочтению небольшого числа статей, я уже имел некоторой представление об этом виде рыбной ловли. Через некоторое время конечно же дошел и до Добу (Каракаши). В общем, Тенкара привлекла меня, и техникой ловли, и философией, и отношением к рыбалки. Конечно я не предполагал, что в России есть поклонники этого вида рыбалки пока не набрел на этот сайт :oops: , в общем принимайте в свои ряды. И да, чуть не забыл, опыта у меня маловато :roll: , так что всегда буду раз услышать ваши советы. :mrgreen:
Достоинство - это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком...
Кодекс самурая (Бусидо).
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Дмитрий, очень рад, даже вдвойне!! Я ж сам пензяк, манжурский!!(район в пензе такой манжурия :D ) добро пожаловать на наш форум, есть очень интересная новость для тебя, чтоб не мучиться в неведении можешь вживую пощщупать настоящую тенкару у моего брата Романа в Пензе.
у него zen12', и пара шнуров к нему. Если интересно пиши мне в личку я его телефон дам, созвонитесь,встретитесь, посмотришь вживую..
интересен твой путь прихода к тенкара, а я на пензенском форуме перед каждым своим отпуском писал что Приеду готов показать и нахлыст и тенкару, но так никто и не откликнулся, все со спиннингами заморачиваются, хотя на реке очень интересовался народ что это за диковина.
Аватара пользователя
Diimchikus
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:34
Имя: Дмитрий
Откуда: Россия, Пенза

Re: кто есть кто.

Сообщение Diimchikus »

Я видел эту запись на пензенском форуме в разделе нахлыст, так в принципе и пришел на этот сайт. Правда сообщение еще прошлого года, а я тот только только начал свой тернистый путь рыбака (так скажем рыбак во мне родился 7 июля этого года :D). Я даже не предполагал, что в Пензе кто-то рыбачит тенкарой.
Достоинство - это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком...
Кодекс самурая (Бусидо).
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Вот не скажу что в Пензе кто то рыбачит тенкарой... брату удочку подарил но он ловит на поплавок.хотя я думаю, что судьба тенкары его не минует :)
Зато по предшествующим годам по моим сведениям в Пензе есть около десяти человек с нахлыстом, более того есть сведения что в советские времена в Пензе один мужик сам делал нахлыстовые шнуры толи из трубки толи из провода какого то.
профессор Литвинцев в начале столетия упоминал о пензенском рыболовеловившем глухим нахлыстом с удочкой метров 8 длиной голавлей язей и жерехов. ..так что традиции есть и есть кому продолжать.
Аватара пользователя
Diimchikus
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:34
Имя: Дмитрий
Откуда: Россия, Пенза

Re: кто есть кто.

Сообщение Diimchikus »

Ну постараемся, не только продолжить и сохранить, но и приумножить эти традиции. В этом сезоне еще поэкспериментируем с Тенкарай, а в следующем еще постараюсь параллельно осваивать Добу. Надеюсь, общение с более опытными пользователями этого форума поможет избежать множество ошибок, которые допускают начинающие, и тем самым добиться наиболее быстрого развития в этом ремесле. :)
Достоинство - это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком...
Кодекс самурая (Бусидо).
Аватара пользователя
oles
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:35
Имя: Александр
Откуда: Ровно, Украина
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение oles »

Добрый день всем! Меня зовут Александр, я из Ровно, Украина. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Второй год - исключительно нахлыстом. Любимая река - Горынь. Речка сложная для нахлыста - обрывистые, заросшие и вязкие берега. Ловля в забродку почти исключена. Но выход всегда найдется - второй месяц ловлю сплавом на плотике (подарок моей старшенькой).
Тенкарой заинтересовался в конце прошлого года благодаря вашему форуму и нашему сайту tenkara.com.ua. Две недели тому получил свою тенкару Kasugo 3,6 м и плетеный шнур Streamside (очень благодарен Володе Gots'у и Андрею Соколову). Пока опыт 2-х рыбалок. Но об этом в соответствующих разделах.
Kasugo 12"
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Добро пожаловать!
Ясмотрю украинская диаспора на нашем форуме крепнет :)
Александр,пишите, будем внимательно читать и смотреть.
олег
kolymba25514
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:13
Имя: николай

Re: кто есть кто.

Сообщение kolymba25514 »

Здравствуйте! Зовут меня Николай, в миру военный летчик. Живу в г. Балашиха (уже двенадцать лет как замкадышь). Родом с Тамбовской губернии. Воспоминания из детства плотно связаны с небольшой речушкой с прозрачной и чистой водой. Речушка эта-Воронеж. В третьем классе впервые взял удочку и поймал в ней свою первую рыбу, как сейчас помню, окуня. Да так с тех пор и заболел рыбалкой. Начал с поплавка, потом донка (не мое, слишком пассивно), далее спиннинг, боковой кивок (это отдельная тема, любимая, опыт более 12 лет и только в безнасадочном варианте), ультралайт (но мельком и не глубоко) и вот первый сезон пробую себя в нахлысте. Тенкару вижу для себя как изящную, тонкую снасть органичное дополнение к боковому кивку и нахлысту. Подкупает простота и изящность. Зоны ответственности у них отличаются, заменить одно другим уверен не получится. Приманки делаю исключительно сам (мормышки есть авторские, мух вязать только начинаю). Поймать рыбу на самостоятельно изготовленную приманку - вот истинный кайф. Удилища то же собираю потихоньку для себя и друзей (долгими зимними вечерами). Жаль что нет возможности пощупать тенкару вживую в Москве. Хотелось бы познакомиться с этой снастью поближе. Если есть возможность как то помочь с доставкой необходимого комплекта в Москву черкните в личку, буду благодарен!
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Николай, приветствую!
в москве есть у кого посмотреть и пощщупать тенкару, дайте клич, думаю откликнутся наши тенкарася!
кстати я буду на выставке ВВЦ рыболовство конец августа-1,2 сентября можно и ко мне подойти и все посмотреть. будет и бассейн с водой так что есть возможность и " половить".
радует что к нам вливаются люди из самых разных видов рыбной ловли!
kolymba25514
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:13
Имя: николай

Re: кто есть кто.

Сообщение kolymba25514 »

Олег, приветствую! Ответил в личку.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Последнее время количество адептов тенкары увеличивается, далеко не все регистрируются на сайте,(а жаль) из тех кто регистрируется не все пишут... :cry:
давайте ломать порочную тенденцию :)
поактивнее представляемся, участвуем в обсуждениях и спрашиваем.
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: кто есть кто.

Сообщение MAlex »

Меня зовут Александр. Бывший военнослужащий, поматался по свету: Ростовская область, Германия (бывшая ГДР), Узбекистан, Туркмения, Азербайджан, Астрахань. Сейчас на пенсии и вернулся на свою малую Родину. Живу в пос. Пятиморск Волгоградской области - это на берегу Карповского водохранилища (Волго-Донской судоходный канал). Рыбалкой увлекаюсь с малолетства. Больше всего отдаю предпочтение спиннингу. Любимая рыба: жерех, окунь, красноперка.
Не люблю готовить прикормку и заготавливать натуральные приманки. Считаю, что рыболов должен уметь обмануть рыбу и заставить ее взять искусственную приманку. В спиннинге тяготею в лайту и ультралайту. Маленькие и легкие приманки - это для меня. Даже крупного жереха ловлю на приманки весом до 10,5 гр и редко более 14-ти. Люблю ловлю построенную на интуиции и тактильных ощущениях.
Хочу погрузиться в мир Тенккары. Ни в нахлысте, ни в Тенкаре у меня навыков ноль. Но все когда-то начинали с нуля...
Очень надеюсь, что общение на форуме поможет мне найти свой путь в Тенкару.
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
borovik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:52
Имя: Дмитрий
Откуда: Пермь

Re: кто есть кто.

Сообщение borovik »

Всем привет!Меня зовут Дмитрий. Живу в Перми,недавно увлёкся тенкарой, надеюсь надолго. до этого были поплавок, спиннинг и долго, да и по сей день, нахлыст.Спасибо Олегу за этот сайт и всем за интересную информацию!
Был бы хлеб белый, а икра, чёрт с ней, пусть будет чёрной....
Чибиc
Мастер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:50
Имя: Роман
Откуда: Красноярск

Re: кто есть кто.

Сообщение Чибиc »

Приветствую всех увлечённых тенкарой! Меня зовут Кондратюк Роман, как-то так все дороги меня привели к этой снасти, сейчас, оглянувшись назад, я осознаю, что ни к чему другому они и не могли привести. Такова карма :) Являюсь обладателем тенкара Kasugo 420, проловил ей уже сезон - теперь осознаю, что обратной дороги нет, эта снасть меня засосала. Это лето мне подарило много открытий, теперь Касуго стала моим другом или подругой, но... я уже засматриваюсь на другую :) Рад был оказаться здесь :)
Kasugo 420, Тенкараприм 360, 315.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Роман приветствую!
от раннига уже избавился???
читал все твои посты на ухарях, молодец что и у нас объявился!
Олег
Чибиc
Мастер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:50
Имя: Роман
Откуда: Красноярск

Re: кто есть кто.

Сообщение Чибиc »

И я приветствую всех! От раннинга да, избавился :) Сейчас у меня левел составной, связанный из разных диаметров.
Kasugo 420, Тенкараприм 360, 315.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: кто есть кто.

Сообщение dr.trout »

Чибиc писал(а):И я приветствую всех! От раннинга да, избавился :) Сейчас у меня левел составной, связанный из разных диаметров.
Левел неможет быть разных диаметров это конусный монофильный у тебя, читай ликбез. , но это молодец что с таким шнуром теперь ловишь.
Ответить

Вернуться в «Имею Честь...»