Записки сисадмина

Nick
Сэнсей
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:16
Поблагодарили: 1 раз

Записки сисадмина

Сообщение Nick »

dojo парсинг файлов
канал между двумя cisco автоматическое переключение на резерв


Добро пожаловать на портал, который посвящен одной из самых романтических сегодняшних профессий – профессии системный администратор. У нас вы сможете найти более чем интересные решения нынешней ИТ-отрасли, а также узнаете о ее новейших продуктах и технологиях. На страницах данного ресурса размещены интересные и актуальные статьи, которые станут актуальными не только новичкам системщикам, но и квалифицированным профессионалам, которые думают, что знают об ИТ-технологиях очень много. Большинство из имеющихся у нас материалов посвящено Unix-like системам. Кроме того мне близка тема Мелкософта, поэтому, вполне вероятно, что статьи об этом будут также размещены на моем сайте. Даный сайт находится в стадии усовершенствования, поэтому вполне вероятно внедрение новых разделов, актуальных мне или моим пользователям. Для того чтобы оставлять комментарии, просьба пройти легкую процедуру регистрации, которая не потребует у вас значительное количество времени, но даст возможность стать полноценным пользователем данного ресурса. Я не обещаю открыть нечто новое, я просто интересно и доступно расскажу о старом.

тест соискателя на системного администратора
компьютерное тестирование для аттестации системных администраторов
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: Записки сисадмина

Сообщение dr.trout »

насколько я знаю Михаил сейчас на чукотке или где то еще дальше. да и не его тема это ....
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: Записки сисадмина

Сообщение MAlex »

dr.trout писал(а):насколько я знаю Михаил сейчас на чукотке или где то еще дальше. да и не его тема это ....
Посмотрел профиль Михаила. В профиле... короче, пост с его аккаунта. Или взлом, или кто-то воспользовался его компом (IP).
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: Записки сисадмина

Сообщение dr.trout »

MAlex писал(а):
dr.trout писал(а):насколько я знаю Михаил сейчас на чукотке или где то еще дальше. да и не его тема это ....
Посмотрел профиль Михаила. В профиле... короче, пост с его аккаунта. Или взлом, или кто-то воспользовался его компом (IP).

сдается мне что по его возвращению с чукотки дома кто то огребёт
:D
Nick
Сэнсей
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Записки сисадмина

Сообщение Nick »

Следовало бы кого-нибудь огресть, но пока непонятно кого конкретно. Но есть идея, не ломая голову, начать огребать всех по очереди.
К сему отношения не имею, предложил бы кастрировать сию подставу в корне.
Был в верхнем бассейне Колымы. Получилось несколько все комкано и суетливо - дефицит времени помноженный на снежный апокалипсис. Перекину фотки на комп и обскажу - по тенкаре не много, но для интересующихся реками Магадана (вроде есть такие :) ) может будет интересно.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: Записки сисадмина

Сообщение dr.trout »

Nick писал(а):Следовало бы кого-нибудь огресть, но пока непонятно кого конкретно. Но есть идея, не ломая голову, начать огребать всех по очереди.
К сему отношения не имею, предложил бы кастрировать сию подставу в корне.
Был в верхнем бассейне Колымы. Получилось несколько все комкано и суетливо - дефицит времени помноженный на снежный апокалипсис. Перекину фотки на комп и обскажу - по тенкаре не много, но для интересующихся реками Магадана (вроде есть такие :) ) может будет интересно.
Михаил, с возвращением!!!
Очень рад :D
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: Записки сисадмина

Сообщение MAlex »

Nick писал(а):Следовало бы кого-нибудь огресть, но пока непонятно кого конкретно. Но есть идея, не ломая голову, начать огребать всех по очереди.
К сему отношения не имею, предложил бы кастрировать сию подставу в корне.
Был в верхнем бассейне Колымы. Получилось несколько все комкано и суетливо - дефицит времени помноженный на снежный апокалипсис. Перекину фотки на комп и обскажу - по тенкаре не много, но для интересующихся реками Магадана (вроде есть такие :) ) может будет интересно.
Михаил.
Очень рад твоему возвращению!...
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
Ответить