образцовый маньяк

Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

образцовый маньяк

Сообщение dr.trout »

помню читал где то ч то один рыбак перепаял жёнины золотые серёжки на мормышки, экстремал...
а сегодня не могу удержаться от новости, извини Игорь, я сдам тебя с потрохами.... :oops:
получаю сейчас сообщение с фоткой голавля и текст примерно такого содержания...
поймал большого голавля на дзэн13 и конский волос ктороый ты (я) мне скрутил для ИТО поводок 0,1 все в целости, вываживал минут 10.
на рыбалку свинтил из ЗАГСа со свадьбы дочери :shock: :D
боюсь теперь что мы больше не увидим его замечательных отчётов....
голавль.jpg
Аватара пользователя
Moses
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:49
Имя: Андрей
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Re: образцовый маньяк

Сообщение Moses »

Жаль, что не со своей свадьбы :0). Это было бы круче!
Голавлик зачотный...
Аватара пользователя
sis1962
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:05
Имя: Игорь
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: образцовый маньяк

Сообщение sis1962 »

Я и сегодня пойду)))) Хотя сегодня ночью улетать))) Правда, пообещал жене, что в отпуск с собой удилки брать не буду. Хотя... Только что встречался с Володей Готсом, и он мне подсказал, что нужно взять с собой на море. А потому обещание супруге отменяется))))
...тот, кто надевает на крючок червя, способен ограбить сирот и поджечь церковь.))))

Sagiri , No Oni, Ito, Sensui, Zerosum
Аватара пользователя
Diimchikus
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:34
Имя: Дмитрий
Откуда: Россия, Пенза

Re: образцовый маньяк

Сообщение Diimchikus »

Все мы немножко маньяки, или нас таковыми считают. ;) Тенкара вообще затягивает, если раньше я думал о рыбаке только как о время препровождение в выходной день, то теперь думаю о ней 24 часа в сутки, и как бы вырваться на речку хоть пару часиков, но что-то все никак не клеиться. :(
dr.trout писал(а):на рыбалку свинтил из ЗАГСа со свадьбы дочери
:?
Ну это понять можно, свадьба весьма шумное и порой очень нудное мероприятие, другое дело рыбалка. Кстати, по факту поимки голавля, что за муха? Если кебари, то какой цвет или сочетание цветов использовалось?
Достоинство - это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком...
Кодекс самурая (Бусидо).
Аватара пользователя
Moses
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:49
Имя: Андрей
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Re: образцовый маньяк

Сообщение Moses »

Diimchikus писал(а):Все мы немножко маньяки, или нас таковыми считают. ;) Тенкара вообще затягивает, если раньше я думал о рыбаке только как о время препровождение в выходной день, то теперь думаю о ней 24 часа в сутки, и как бы вырваться на речку хоть пару часиков, но что-то все никак не клеиться. :(
+1. Вырываюсь, чтоб не усохнуть совсем. Хоть на часик, но раз в три дня обязательно заеду на речку.
Diimchikus писал(а): свадьба весьма шумное и порой очень нудное мероприятие, другое дело рыбалка.
+100500
А я думал, глядя на окружающих, я один так считаю :0).
Аватара пользователя
sis1962
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:05
Имя: Игорь
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: образцовый маньяк

Сообщение sis1962 »

Diimchikus писал(а):Все мы немножко маньяки, или нас таковыми считают. ;) Тенкара вообще затягивает, если раньше я думал о рыбаке только как о время препровождение в выходной день, то теперь думаю о ней 24 часа в сутки, и как бы вырваться на речку хоть пару часиков, но что-то все никак не клеиться. :(
dr.trout писал(а):на рыбалку свинтил из ЗАГСа со свадьбы дочери
:?
Ну это понять можно, свадьба весьма шумное и порой очень нудное мероприятие, другое дело рыбалка. Кстати, по факту поимки голавля, что за муха? Если кебари, то какой цвет или сочетание цветов использовалось?
Ловил на кебари. Передняя часть - оранжевый бодиквил, задняя-черный бодиквил. Воротничок черная курица с желтыми кончиками. Когда муха намокает, кончики перьев становятся оранжевыми. Последние несколько рыбалок работала именно она.
Вложения
540204_429998723718112_1172832222_n.jpg
...тот, кто надевает на крючок червя, способен ограбить сирот и поджечь церковь.))))

Sagiri , No Oni, Ito, Sensui, Zerosum
Аватара пользователя
The_Alex
Мастер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:38
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: образцовый маньяк

Сообщение The_Alex »

sis1962 писал(а):Воротничок черная курица с желтыми кончиками. Когда муха намокает, кончики перьев становятся оранжевыми.
Что же это за курица такая волшебная? ;)
Tenkara rod - Daiwa "Neo" LT39sc 7:3
Аватара пользователя
Diimchikus
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:34
Имя: Дмитрий
Откуда: Россия, Пенза

Re: образцовый маньяк

Сообщение Diimchikus »

Игорь, спасибо, сделаю и опробую. :D Надеюсь, что будет работать.
Достоинство - это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком...
Кодекс самурая (Бусидо).
Аватара пользователя
sis1962
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:05
Имя: Игорь
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: образцовый маньяк

Сообщение sis1962 »

Вчера на эту муху пытался ловить в море в районе Созополя. Выходы были, но... ничего не поймал))))
...тот, кто надевает на крючок червя, способен ограбить сирот и поджечь церковь.))))

Sagiri , No Oni, Ito, Sensui, Zerosum
ZSergey
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 11:28

Re: образцовый маньяк

Сообщение ZSergey »

НеТенкаристы - практически такие же люди ... Пока не откроют рот!
Ответить