nissin pro spec 2 way

Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: nissin pro spec 2 way

Сообщение dr.trout »

Да Адам, это именно она, скоро уже опробуешь!!
Аватара пользователя
Adamdoc
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:18
Имя: Адам
Откуда: г.Грозный

Re: nissin pro spec 2 way

Сообщение Adamdoc »

Всем привет!
Олег, удочку и шнуры получил, спасибо! На следующий день, выкроив время после работы, я рванул на ближайший водоем, что в черте города (хотелось бы в горы вырваться, но детей надо было забрать из садика, и я бы не успел). Прибыв на место, я смонтировал снасть, делая свой первый в жизни заброс тенкарой, отметил про себя невероятную легкость удилища, и не успев насладиться первой проводкой, увидел, как удочка моя согнулась в дугу - это с первого же заброса соблазнился голавлик грамм на 150!!! Упирался он, как конь) Очень интересные ощущения, при вываживании даже такой мелочи) Клев был бешеный, один за одним клевали, и тут же отправлялись обратно, потерявшие страх, стыд и совесть голавлики. Время поджимало, смотал снасть (порадовало то, что сматывать ее, да, и вообще монтировать - минутное дело), поехал за детьми, и... И, естественно, приехал обратно!)) Несмотря на шум и гам, созданный детьми на берегу той лужицы, клевало также бесперебойно, на радость детворе. По дороге домой, мы обловили еще один небольшой ручеек,из которого выудили несколько голавликов, к удивлению местного населения) В общем, впечатления от снасти только положительные, был уверен в необходимости этой снасти, в наших условиях ловли, так оно и оказалось. Жаль работой загружен, и пока не могу даже планировать выезд в горы, чтобы опробовать ее в истинно тенкариных условиях, ну, да всему свое время - как только, так сразу!)
Вложения
Тенкара4.jpg
Тенкара3.jpg
тенкара2.jpg
тенкара1.jpg
Изображение
Сердце ликует
Знакомлюсь с тенкара
Рыба не знает
Аватара пользователя
Uriah
Сэнсей
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:38
Имя: Юрий
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: nissin pro spec 2 way

Сообщение Uriah »

Адам, поздравляю с новой удилкой и новыми впечатлениями!
ZEN 13' 6:4
Чайник - тоже человек!
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: nissin pro spec 2 way

Сообщение dr.trout »

отличное начало!!! а дети поймали?
думаю они отца переловили!
Аватара пользователя
Adamdoc
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:18
Имя: Адам
Откуда: г.Грозный

Re: nissin pro spec 2 way

Сообщение Adamdoc »

Uriah, спасибо)
Олег, они пока позировали только, всему свое время) старший на поплавочную ловит без проблем, другие виды ловли пока только теоретически изучают оба)
Изображение
Сердце ликует
Знакомлюсь с тенкара
Рыба не знает
Ответить

Вернуться в «Удилища тенкара»