Re: пополнение

новинки,изменения, способы доставки и пр.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: пополнение

Сообщение dr.trout »

распродажа остатков:
yokoshima 9' (270см) -1 шт
yokoshima10' (300см) -1 шт
в комплекте с кончиками по 3000 руб.
обращаться на tenkara.ru@gmail.com
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: пополнение

Сообщение dr.trout »

друзья мои, спешу поделиться новостью - я получил сегодня удочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :)
времени пока на тесты и прочее нет, сразу начинаю заниматься рассылкой, пока успел толко потрясти в руках ZEN 13' и образцы 450 и 500см
про образцы потом, пока про 13 футовую - она потрясающе прекрасна!!! единственный минус- я бы хотел лилиан ещё более плотный :shock: ,
всё остальное - полный восторг. позже будут фото и пр. подробности...
PS особо я хочу отметить Вас всех !
я невольно задержал Ваши ожидания этих замечательных удочек , за что испытываю огромное неудобство пред всеми Вами... :oops:
к вашей чести хочу заметить что никто не выразил недоверия мне и претензий за задержку, я это очень ценю, огромное Вам спасибо за оказанное доверие и помощь , в наше непростое вермя это большая редкость и ценность!!! завтра пойдёт множество посылок (емс) в разные концы нашей необъятной от севера до Дальнего востока, и даже на сахалин... и всех нас объединяет ТЕНКАРА
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: пополнение

Сообщение dr.trout »

важное объявление!!!!
разослал все заказы кроме трёх !!!
уже двух..(Юрий Евгениевич привет!)
Геннадий Фёдоров, жду адрес и пр реквизиты!!!!!
Андрей , отписал письмо!!!!
всем кому отправил посылки я выслал письма с трекинг номером и пр. информацией. если вдруг я когото пропустил - обязательно пишите мне на tenkara.ru@gmail.com и требуйте всё что полагается!
т.е если у кого то отсутствует письмо с данными отправки - значит я ничего вам не выслал!
поймите правильно - очень много заказов, я в 4 дня отправллял десятками послыки вполне могло быть что кто то " потерялся" или получилась пересортица или ещё что...
так что не надо сидеть и ждать - сразу пишите если есть сомнения .
на почте или дома при получении проверяйте целостность тубуса и комплектоность посылки.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: пополнение

Сообщение dr.trout »

Охидается поступление удочек Zen15' и Zen16'4" (5м) конец июля-начало августа . Ориентировочная цена 5000 руб и. 5500 руб соответственно.
также открывается предпродажа. По цене 4500. И 4800 руб.
удочки выпущены не очень большой партией ввиду их специфичной длины, так что делайте выводы. Предзаказы принимаются на tenkara.ru@gmai.com
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: пополнение

Сообщение dr.trout »

Прием предзаказов на Zen 15'и Zen16'4" кончается 10 июля.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: пополнение

Сообщение dr.trout »

Сегодня получил ДОЛГОжданную посылку из поднебесной.
и так сухие цифры:
Zen15' 111,2г. 441см. 95см центр тяжести 106г крутящий момент удочки
Zen16'4'' 131,6г. 487см. 115см центр тяжести,151гна метр крутящий момент удочки
Как видно масса длинной удочки выросла непропорционально увеличению длины, т.е. реально 46см дали прибавку в весе 20г! Это происходит за счет увеличения толщины стенок колен (читай мощности и прочности) т.е. как и предназначалось обе удочки (особенно ярко выражена вторая) являются инструментами для охоты на крупную и сильнуюрыбу, на днях как разберусь с первыми посылками проведу дополнительные тесты.
сегоднярассылаю удочки по предзаказу.
всем интересовавшимся покупкой удочек прошу еще раз написать и обновить заказы. tenkara.ru@gmail.com.
цена удочек( в комплекте тубус, чехол, удочка и секция из 3 верхних колен) 5500 рублей.
Ответить

Вернуться в «новости магазина tenkara.ru»