Лен.обл. р.Тосно

Аватара пользователя
hunter-turist
Самурай
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:08
Имя: Владимир
Откуда: Ульяновск-Спб-Всеволожск

Лен.обл. р.Тосно

Сообщение hunter-turist »

Сегодня ездил на реку Тосно. к водопаду не поехал, в выхи там народу как грязи. прошелся в районе Саблинских пещер.
Ходил с Тенкарой. Ставил Клинкхамер. брала уклейка и елец. видел несколько выходов зубастой, но мелкой. травянки.
голавля не видел. но его и мало тут, он обычно в реках южнее.

у меня пошел сезон аллергический - сухо, жара 26, ветер. - в итоге, весь в соплях и с головной болью.

ПС: вчера мои друзья вернулись с похода (Кольский п-ов) в районе Тереберки. шли сначала по ней потом ушли на другую речку. верх реки разрешен лов, в нижнем течении ближе к Баренцеву морю идет участок лицензионной ловли.
40 минут пересказа по телефону. пускал слюну, ведь сам с ними не смог пойти. ловили и на спиннинг и на сбирулино с моими мухами. кумжа и голец.

жду фоток.
Дали карельских озер будут нам часто сниться.
Юности нашей простор в далях этих озер.
Аватара пользователя
Uriah
Сэнсей
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:38
Имя: Юрий
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лен.обл. р.Тосно

Сообщение Uriah »

Это, наверное, река Мучка. Она впадает в Териберку. Териберка в самом низу. но чуть выше Мучки, перекрыта плотиной ГЭС, а в Мучку идет семга, там есть участок лицензионного лова. Не бывал, но наслышан, интересные места.
ZEN 13' 6:4
Чайник - тоже человек!
Аватара пользователя
hunter-turist
Самурай
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:08
Имя: Владимир
Откуда: Ульяновск-Спб-Всеволожск

Re: Лен.обл. р.Тосно

Сообщение hunter-turist »

Uriah писал(а):Это, наверное, река Мучка. Она впадает в Териберку. Териберка в самом низу. но чуть выше Мучки, перекрыта плотиной ГЭС, а в Мучку идет семга, там есть участок лицензионного лова. Не бывал, но наслышан, интересные места.
нет другая. на нашу реку надо волок делать. я отписал в личку.
Дали карельских озер будут нам часто сниться.
Юности нашей простор в далях этих озер.
Ответить