И снова Тенкара))))

Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

Александр, вопрос - головка точно вольфрамовая? это обычно латунь с покрытием под золото, серебро, медь. хотя есть и вольфрамовые но реже и дороже.
отчет как всегда , на высоте.
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение MAlex »

dr.trout писал(а):Александр, вопрос - головка точно вольфрамовая? это обычно латунь с покрытием под золото, серебро, медь. хотя есть и вольфрамовые но реже и дороже.
отчет как всегда , на высоте.
Олег. Да, вольфрамовая. Брал на ФФ. Действительно дороже латунных. Кроме этого брал еще и конуса... что с ними теперь делать ума не приложу.
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
AlexW
Мастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:49

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение AlexW »

Сегодня и я с родственником ходили на речку.Погода не ахти ,но желание переполняют. Поплавочники изредка сидят по реке, но результат от сидячей рыбалки не велик .Поставил плетеный шнур 3 м и поводок 0,14мм длиной 70 см.Начал после ступеньки (перелив воды через заграждение) на отмель.После трех проводок, поклевка небольшой радужки.Родственник мой в недоумении,воды 30 см ,а ты поймал форель.Идем дальше по перекату,пусто.Спускаемся ниже,и вот она поклевка .Снасть не выдерживает ,рвется.Ставим 0,17 мм и нимфу.Заброс,поклевка,подсечка,и мой Леха в недоумении от рыбьего сальто ,хохот,а я не могу удержать.Потом все это успокаивается и рып в подсаке.http://s3.uploads.ru/IkJpV.jpg http://s3.uploads.ru/6NZDd.jpg http://s3.uploads.ru/aLDow.jpg http://s3.uploads.ru/BRL0Y.jpg Несколько следующих забросов,тишина.Меняем нимфу на более тяжелую,поклевка,вываживаем.Последовало несколько сходов и тишина.Меняем место.Две холостых проводки и снова поклевка.Передаю удочку родственнику.После двух забросов вопрос,а как ты все это дело забрасываешь?Давай его учить и обЪяснять,что шнур после отброса назад должен развернуться,а потом без особых усилий в место назначения.И еще вопрос,а как видишь когда клюет? После первой поклевки уже обЪяснять ничего не нужно было.Сход.После очередной подсечки я держался за живот от смеха,Леха держал удочку от испуга двумя руками ,а рып выписывал сальто то в одной стороне то в другой.Потом мы еще посмеялись и поехали домой.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

Сан Саныч, отличный отчет - впрочем как всегда, а удочка - просто эталон изгиба на вываживании, вот бы сие чудо на видео поснимать кастинг и вываживание как она в действии!?
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение MAlex »

AlexW
Отличный отчет!!!! И фото супер!
Какая удочка?
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
AlexW
Мастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:49

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение AlexW »

Вчера специально ездил ,есть здесь одно место на поляне рядом речька и перекат попробовать 5 м фк #4 и 1,5м поводок.Поставил вот этот стример http://s2.uploads.ru/DoCRf.jpg Подошел и закинул стример перед перекатом ,намочить.Да же и не думал что клюнет радужка,вывел,перекурил.Второй раз кинул выше и опять поклевка.Ка то не по себе стало,приехал потренироваться а рып не дает.Конечно же нашел место,покидал.Мне больше понравился этот шнур, чем крученый.Легко ,непринужденно все работает.Такое впечатление что мало шнура,он уже в полете как струна прямой.Можно сказать что понравилось,только немного что то в комеле не хватает.Подумать нужно.
loa37
Мастер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:33
Имя: Олег
Откуда: Москва

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение loa37 »

AlexW » 04 май 2013, 21:10

Сегодня и я с родственником ходили на речку.........
Хороший отчет и фото. Удочка тоже впечатляет.
Аватара пользователя
Uriah
Сэнсей
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:38
Имя: Юрий
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение Uriah »

AlexW писал(а):Поставил вот этот стример http://s2.uploads.ru/DoCRf.jpg
Симпатичный стримерок. Какой номер крючка?
ZEN 13' 6:4
Чайник - тоже человек!
AlexW
Мастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:49

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение AlexW »

Этот стример немного густоват,для стоячей воды.Я им по дну в затоне царапал,вот и на царапал.http://s2.uploads.ru/AuRIj.jpg 10 крюк с длинным цевьем. Очень медленная проводка ,почти на месте,перья марабу хорошо отрабатывают.
Аватара пользователя
Uriah
Сэнсей
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:38
Имя: Юрий
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение Uriah »

AlexW писал(а):Этот стример немного густоват,для стоячей воды.
Для стоячей, пожалуй, слегка. На небольшом течении или при проводке побыстрее будет нормально.
Карпик хорош!
ZEN 13' 6:4
Чайник - тоже человек!
AlexW
Мастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:49

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение AlexW »

Худенькие для течения лучше,его не так выдавливает водой.И что мне нравится стример,так это он отсекает мелочь.
shmel
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:49
Имя: Влад
Откуда: Харьков

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение shmel »

Ловил я сегодня на небольшой речушке. Ветер порывистый до 10м/с,поставил оранжевый левел #5 и дело пошло ,красопер и себелек клевали с регулярным постоянством
Изображение Изображение
и вдруг ,как КЛЮНЕТ и поводок 0,12 не выдержал такого у меня давно не было, не спасло даже мягкое удилище поклевка была очень резкой. Ну и на "золотую с фазаном" отакэ Изображение
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

Влад, ну ка выкладывай интимные подробности! во первых - кто такой себелек???
во вторых кто оборвал поводок???
втретьих на какую мушку и проводку щуренок повелся ( что нам так не делать и щука не попадалась :D )?
Nick
Сэнсей
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение Nick »

Какая была проводка? Особенно если "золотая с фазаном" - это та самая с фото.
shmel
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:49
Имя: Влад
Откуда: Харьков

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение shmel »

dr.trout писал(а):Влад, ну ка выкладывай интимные подробности! во первых - кто такой себелек???
во вторых кто оборвал поводок???
втретьих на какую мушку и проводку щуренок повелся ( что нам так не делать и щука не попадалась :D )?
Себелем у нас называют "мелкого тарпона" :D или крупную уклейку. Поводок ,кто оборвал остется загадкой , поклевка была ,как резкий удар я только увидел ,что рыба была белая ,может ЯяяЗЬ :shock:
Щуренок повелся на золотую с фазаном ту ,которую я выкладывал в мушках. Проводка- заброс поперек течения ,даю немного заглубиться и делаю потяжку с плавным покачиванием удилищем . Мушка играет великолепно ,несмотря на утяжеление . Считаю ,что эту мушку надо вязать на крючках не менее №12 т.к при приводнении этой мушки на воду , ее сразу атакуют рыбки меньше ладошки.
AlexW
Мастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:49

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение AlexW »

После продолжительного наводнения вчера ходил на разведку .Воды еще много и мутная ,но рыб на отмелях клюет.Поставил оливкового цвета стример,не долго заставил себя ждать первый голавль.А потом полуторочасовое затишье .Оббегал все перспективные места,тишина.И только тогда ,когда начал применять послепохмельный синдром подигровки стримера последовали тычки мелкого головля.Уверенные поклевки увенчались успехом.
http://s0.uploads.ru/WaTkg.jpg
http://s0.uploads.ru/ncaiW.jpg
http://s0.uploads.ru/uyL8D.jpg
http://s1.uploads.ru/znvlG.jpg
http://s0.uploads.ru/nBuri.jpg
Аватара пользователя
Михаил
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:45
Имя: Михаил..
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение Михаил »

Ого, сочетание голавля, форели и щуки в одной реке, здорово :D
Изображение
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Сообщение MAlex »

AlexW писал(а):После продолжительного наводнения вчера ходил на разведку .Воды еще много и мутная ,но рыб на отмелях клюет.
Круто!
Мне еще десять дней ждать до окончания запрета...
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

тоже мне причина - запрет..
вот у меня дела домашние не занй за что хвататься, живем еще на коробках можно сказать, но сегодня утром пораньше встал, собрался и поехал, дорога ужас песка рыхлого чуть не по колено, ну да ладно, доехал, хотя с машиной теперь что то не то.
река за пару лет моего отсутствия есественно изменилась и как у нас стариков водится естественно не в лучшую сторону :)

дерево с которого я ловил в засидке жерехов течением прибило вдоль берега, рыбы с кручи обнаружено не было, видел правда интересную картину -видимо крупная плотва в количестве 3 штук проглядывалась сквозь толщу воды сверкая боками , дело в том что она объедала что то с коряги торчащей из воды, и объедая поворачивалась боком к верху демаскируя себя. раньше никогда не видел такого. только в аквариуме.
, отвлекся, значит приезжаю на участок - длинный перекат с отмелями и глубинами, рыба тут крутится постоянно, вот только ловится не всегда.
сверху видно множество мелочи и как ктото гоняет её , скорее окунь.
сидит мужик с 2 удочками редко ловится плотва (красноглазка по пензенски) по глубине спуска вижу что около 3-4м уже рядом с берегом, минут тридцать гоняю черную мокрую муху отличившуюся по голавлю, ноль полный, кебари тоже!
есть конечно тычки мелочи . но это ерунда, а в начале переката бъет жерех...
премещаюсь, захожу в воду метров на 7 глубина до пупка, жерех бьет как раз передомной, первый заброс пристрелочный, второй - выход, волна и запела леска!!!
сопротивление быстро погашено, сидщий невдалеке доночник досадно сплюнул.
принимаю рукой жереха
IMGP0077.JPG
еще пара забросов ,есть! ловлю второго, поменьше, отпускаю - доночник чуть не съел сигарету...
потом еще три поклевки но со сходами в самом начале, также поймался окунь с ладошку, и постепенно бой затих, удары все реже и реже и прекратились совсем, ну для первого раза неплохо.
надо было сразу как приехал на это место вставать .
мушка в мокром виде
IMGP0078.JPG
крыло черный марабу, тело черная монтажка, батт - оранжевая нить из строительного жилета, ножки куропатка , головка черная монтажная нить крюк гамакатся №6.
думаю надо связать стримерочки в светлых тонах - много было выходов и отворачивающегося окуня и жереха.
loa37
Мастер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:33
Имя: Олег
Откуда: Москва

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение loa37 »

dr.trout писал(а): первый заброс пристрелочный, второй - выход, волна и запела леска!!!
Хороша рыба!
И ведь правда, говорят- "дома и родные стены/(реки) помогают"!
AlexW
Мастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:49

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение AlexW »

Рад,очень рад.Пошла достойная удилищу рыба.Ставь стример,отшибает всю мелочь.
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение MAlex »

dr.trout писал(а):тоже мне причина - запрет..
....... принимаю рукой жереха
Здорово!!! Истренне завидую! Но пока запрет не пойду... В канале, где уже можно, жереха нет. Только уклейка и окунь.
Олег. Подробности о оснастке: шнур, поводок?
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

шнур #3 зеленый 450 см , поводок 0,14мм 120см всё в стандарте, навязал сейчас стримерочков думаю их на #5 6-7 м гонять в таких условиях
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение MAlex »

dr.trout писал(а):шнур #3 зеленый 450 см , поводок 0,14мм 120см всё в стандарте, навязал сейчас стримерочков думаю их на #5 6-7 м гонять в таких условиях
Да, все в стандарте.
Мне еще неделя до конца запрета. А сейчас ZEN 15' в руке не удержу. Напахался... похоже мышцу потянул. Болит правая рука в локте и ниже.
Был на канале со спиннингом. Забрасывал лайтовой палкой 2-х метровой двумя руками боковым забросом паралельно воде. Просто руку выше поднять не мог. Было это неделю назад. Сейчас лучше стало... кремы и прочее. За неделю надо подлечиться, чтобы хоть ZEN 12' можно было помахать.
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
Аватара пользователя
sis1962
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:05
Имя: Игорь
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение sis1962 »

dr.trout писал(а):тоже мне причина - запрет..
вот у меня дела домашние не занй за что хвататься, живем еще на коробках можно сказать, но сегодня утром пораньше встал, собрался и поехал, дорога ужас песка рыхлого чуть не по колено, ну да ладно, доехал, хотя с машиной теперь что то не то.
река за пару лет моего отсутствия есественно изменилась и как у нас стариков водится естественно не в лучшую сторону :)

дерево с которого я ловил в засидке жерехов течением прибило вдоль берега, рыбы с кручи обнаружено не было, видел правда интересную картину -видимо крупная плотва в количестве 3 штук проглядывалась сквозь толщу воды сверкая боками , дело в том что она объедала что то с коряги торчащей из воды, и объедая поворачивалась боком к верху демаскируя себя. раньше никогда не видел такого. только в аквариуме.
, отвлекся, значит приезжаю на участок - длинный перекат с отмелями и глубинами, рыба тут крутится постоянно, вот только ловится не всегда.
сверху видно множество мелочи и как ктото гоняет её , скорее окунь.
сидит мужик с 2 удочками редко ловится плотва (красноглазка по пензенски) по глубине спуска вижу что около 3-4м уже рядом с берегом, минут тридцать гоняю черную мокрую муху отличившуюся по голавлю, ноль полный, кебари тоже!
есть конечно тычки мелочи . но это ерунда, а в начале переката бъет жерех...
премещаюсь, захожу в воду метров на 7 глубина до пупка, жерех бьет как раз передомной, первый заброс пристрелочный, второй - выход, волна и запела леска!!!
сопротивление быстро погашено, сидщий невдалеке доночник досадно сплюнул.
принимаю рукой жереха
IMGP0077.JPG
еще пара забросов ,есть! ловлю второго, поменьше, отпускаю - доночник чуть не съел сигарету...
потом еще три поклевки но со сходами в самом начале, также поймался окунь с ладошку, и постепенно бой затих, удары все реже и реже и прекратились совсем, ну для первого раза неплохо.
надо было сразу как приехал на это место вставать .
мушка в мокром виде
IMGP0078.JPG
крыло черный марабу, тело черная монтажка, батт - оранжевая нить из строительного жилета, ножки куропатка , головка черная монтажная нить крюк гамакатся №6.
думаю надо связать стримерочки в светлых тонах - много было выходов и отворачивающегося окуня и жереха.
Муха вариация на тему Блек Пеннел?))) Любимая муха Володи Готца. У нас на Теплом канале в Киеве жерех только черных мух признает
...тот, кто надевает на крючок червя, способен ограбить сирот и поджечь церковь.))))

Sagiri , No Oni, Ito, Sensui, Zerosum
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

ну до блэк пеннела ей также далеко как мне до балерины :D хотя что то общее есть.
позднее фотку сделаю, выложу, я многим отправлял такую и с грин баттом, вроде не жаловались, мушка рабочая.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

сегодня рано утром несмотря на дождь собираюсь и еду в те же места в надежде улучшить свои результаты по жереху,
предварительно связал 3 стримерочка см по 8 из белой синтетики, с серебристым люрексом по телу и кристал флэш в крыле.
фотка будет в мокром виде позже 8-)
IMGP0081.JPG
короче прибыл на место, забрел по пояс -кстати активности ноль, ни всплеска! на пятом забросе мягкий такой удар не удар, короче сел!
сегодня я был с подсачеком, удочка zen15' шнур связанный на конус 6 метровый оранжевый флюрик , вообще то я для этого случая отмотал себе #5 флюрика, но благополучно забыл его дома. тем не менее стример отлично выкладывался в струнку, так это к нашим жерешам - вываживание опять долгим не было, прикололо что каждый раз выбирая руками леску только дойду до поводка -жерех меня как увидит так сразу в спурт, и вновь узелки по пальцам стучат!!!
прикольно!
короче взял его, " усыпил"
IMGP0082.JPG
в скрученном состоянии сунул в корзинку. и тишина...
был интересный момент - секунде на после поклевки к нему подошел на расстояние полметра еще один жерех! развернулся и ушёл...
дождь тем временем лил всё сильнее, всплесков как и прежде нет, куртка заправлена в ввейдера и соотетственно я уже весь мокрый :)
решил двигаться вверх к плотине сурского моря.
пока шёл, чуть распогодилось, и даже вышло солнышко, в этот момент я увидел жереховый всплеск!
остановился, еще один!
захожу в воду , глубина не позволяет забрести особо далеко, как раз докидываю до границы места активности жереха, в итоге ловлю одного грамм на 500 и отпускаю, место интересное, на обратном пути решит "протоптать" его с другого подступа - сверху по течению оказалось как я и предполагал там гравийная подводная коса и можно пройти всё место по косе, а рядом свалы в глубины .
потом прочешу эту косу основательно!
в итоге я дошёл до слива с плотины - думал нагонят, помню в детстве мы с отцом ловили в запретке (300м от плотины) и тогда нам сломали удочки, отобрали рыбу и нахамили , в тот день я услышал от отца " моя милиция меня бережёт, сначала посадит, потом стережёт!" всё сопровождалось хамством и оскорблениями с их стороны, мне было очень обидно за папку...
я прошёлся в бурлящем потоке ловился окушок -много, на каждом пятом забросе примерно, но не крупный, некоторых пришлось забрать из за жадности - заглатывали по самые кишки.
дома сейчас взвесил жереха электронные китайские весы показали ровно 1000 г, я думал 1200 на глаз, но этот сегодня чуть крупнее предыдущего.
когда шёл обратно к машине на тропинке встретил чудо , такое же милое толстое и глупое как мой Тёма
IMGP0086.JPG
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение MAlex »

dr.trout писал(а):сегодня рано утром несмотря на дождь собираюсь и еду в те же места в надежде улучшить свои результаты по жереху,
предварительно связал 3 стримерочка см по 8 из белой синтетики, с серебристым люрексом по телу и кристал флэш в крыле.
фотка будет в мокром виде позже 8-)
[
короче прибыл на место, забрел по пояс -кстати активности ноль, ни всплеска! на пятом забросе мягкий такой удар не удар, короче сел!
сегодня я был с подсачеком, удочка zen15' шнур связанный на конус 6 метровый оранжевый флюрик , вообще то я для этого случая отмотал себе #5 флюрика, но благополучно забыл его дома. тем не менее стример отлично выкладывался в струнку, так это к нашим жерешам - вываживание опять долгим не было, прикололо что каждый раз выбирая руками леску только дойду до поводка -жерех меня как увидит так сразу в спурт, и вновь узелки по пальцам стучат!!!
прикольно!
короче взял его, " усыпил" в скрученном состоянии сунул в корзинку. и тишина...
был интересный момент - секунде на после поклевки к нему подошел на расстояние полметра еще один жерех! развернулся и ушёл...

я прошёлся в бурлящем потоке ловился окушок -много, на каждом пятом забросе примерно, но не крупный, некоторых пришлось забрать из за жадности - заглатывали по самые кишки.
дома сейчас взвесил жереха электронные китайские весы показали ровно 1000 г, я думал 1200 на глаз, но этот сегодня чуть крупнее предыдущего.
]
Олег. Поздравляю! За тобой будет сложно угнаться. :D
Жерех часто провожает "Товарища севшего на крючок".... И похоже твои весы врут. На вид жереху за кило.
Эх, почитал... будто сам там присутствовал!
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение dr.trout »

Александр, хотелось бы верить что врут! :D
ну может грамм на сто усох в корзинке...
а за мной что гнаться то???
вон Михаил с Магадана, Александр из германий , Игорь из Киева - вот где фавориты " трофея на тенкара 2013" но я очень буду стараться :D
MAlex
Путь Самурая
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Имя: Александр
Откуда: п.Пятиморск Волгоградской обл.

Re: И снова Тенкара))))

Сообщение MAlex »

dr.trout писал(а):Александр, хотелось бы верить что врут! :D
ну может грамм на сто усох в корзинке...
а за мной что гнаться то???
вон Михаил с Магадана, Александр из германий , Игорь из Киева - вот где фавориты " трофея на тенкара 2013" но я очень буду стараться :D
Олег, я о жерехе... Тут с рукой стало хуже. И нет времени навязать стримеров. Дел по горло. Хочу в этом году стать новоселом. Надо успеть до зимы закончить стройку.
У тебя в связи с переездом тоже не сладко. Но находишь время. А я только глянув в отчеты могу вспомнить когда брал удочку в руки.
Завидую тебе белой завистью!
В воде рыба есть...
ZEN 12' 6:4, ZEN 15' 6:4
Ответить