о чём и для чего этот форум

представляемся, рассказываем о себе.
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

о чём и для чего этот форум

Сообщение dr.trout »

форум при сайте www.tenkara.ru я создал чтобы продать много удочек и стать миллионером!
доля шутки конечно в этом есть, но если серьёзно - снасть новая для стран снг (извините за выражение :oops: ), информация о тенкара есть , но она разбросана, мало понятна для тех кто далёк от нахлыста ( нахлыстовикам гораздо проще всё это понять и освоить) да и зачастую эта информация искажена , в частности очень часто к тенкара относят все подряд разновидности глухого нахлыста и даже не нахлыста, хотя в Японии существует несколько самостоятельных разновидностей ловли с глухой оснасткой , но не все они - ТЕНКАРА!!!

я же имею большое желание консолидировать отдельных любителей тенкара и уже сформировавшихся групп в рамках сайта и форума, а возможно( и желательно) КЛУБА! помочь в обмене опытом через форум, посредством личных встреч, выездов, совместных рыбалок и т.д..

я буду учитывать все пожелания пользователей этого форума по развитию сайта и форума и главное - по распространению и изучению энтузиастами тенкара (а такие уже есть!!!) этого замечательного древнего искусства!
Barbaley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:05

Re: о чём и для чего этот форум

Сообщение Barbaley »

Дорогой Доктор Траут!
Нельзя ли прислать мне на адрес abarbanell@mail.ru кнопочку Вашего сайта?
Я бы поставил ее на свою страничку - golavlik.narod.ru У меня там как рза свободное место образовалось.
Владимир Абарбанель
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: о чём и для чего этот форум

Сообщение dr.trout »

Barbaley писал(а):Дорогой Доктор Траут!
Нельзя ли прислать мне на адрес abarbanell@mail.ru кнопочку Вашего сайта?
Я бы поставил ее на свою страничку - golavlik.narod.ru У меня там как рза свободное место образовалось.
Владимир Абарбанель


я это .... не умею... :oops:
но спрошу у компетентных товарищей как это делается и конечносразу вышлю!!!!
пошёл читать вашу литеретуру!!!!
ЗЫ Владимир -Коттона Ваш перевод???

вопрос снят - Ваш ,кстати ещё раз огромное спасибо за перевод Уолтона!!!
Закрыто

Вернуться в «Имею Честь...»