Интернет магазин матрасов

pe4enka0404
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:10
Имя: Анна

Интернет магазин матрасов

Сообщение pe4enka0404 »

Мы представляем Вам широкий выбор блоков на любой вкус. Пружинные матрасы выполнены по принципу зависимого и независимого пружинных блоков с дополнением из натурального или искусственного наполнителя.
В основании беспружинных матрасов нет металлического скелета. Они состоят только из наполнителей (одного или нескольких).
Среди матрасов из натуральных наполнителей наиболее популярны кокосовые матрасы . Они изготавливаются на основе кокосовой койры и отличаются высокой степенью жёсткости. Более мягкие модели - это латексные матрасы . Латекс бывает натуральным и искусственным, он часто используется как наполнитель в пружинные и беспружинные ортопедические матрасы.
Одной из категорий беспружинных моделей являются тонкие матрасы . Они гораздо тоньше обычных матрасов для кровати и рассчитаны на использование в качестве дополнительного матраса или как матрас на диван.
В комплект к матрасу можно подобрать наматрасник, для защиты от загрязнений и намокания. Этот предмет спального место получил свою популярность благодаря универсальности. Наматрасник многофункционален, он выполняет защитную, влагоотталкивающую или ортопедическую функцию.
Купить ортопедический матрас в Москве не составит большого. Заказывайте прямо сейчас товары для отдыха в нашем интернет магазине shopmatras.ru. Это значительно сэкономит Ваше время и деньги, ведь все матрасы можно купить по цене производителя, как оптом, так и в розницу. Товар доставляется не только по Москве и области, но и по всей России.
-----
Ответить

Вернуться в «одежда, снаряжение...»