раздаю барахло

Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

раздаю барахло

Сообщение dr.trout »

сегодня перебирал инструмент и рыболовное снаряжение (переехал несколько дней назад)
уже который год избавлюсь от спиннинговых запасов, выкинуть ну никак не могу, отдам за пиво!!!
есть огромное количество блесен , и чуть поменьше воблеров , совсем хорошие японо-американо-финские пока не отдам но если у кого есть желание себе или начинающему спиннингисту пополнить запасы приманок - обращайтесь!
самовывоз!!!
запродам спиннинг джиговый 270 robinson ultra power jig diplomat до 30г тест вроде . отличное состояние , за 1000 руб.
катушку banax iso 800 + шпуля практически новую 1000руб.

себе пока оставлю UL, LITE и хеви джиг дайва вискер ( раритет) -надо ж Неву свинцом и поролоном покормить хоть раз в пару лет! :D

колебалок кому надо - у меня полно,обращайтесь, забирайте!
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: раздаю барахло

Сообщение dr.trout »

напоминаю. - не стесняйтесь, недавно разбирал балкон, опять увиделтту кучу спиннингово и нахлыстового хлама который мне. Не нужен и мешает выкинуть его понятно жалко, но в посылку косму доложить- всеглда пожалуйста!!! Так что при заказе удочек намекните, одарюблесенками, воблерками м
И пр..
Аватара пользователя
dr.trout
Администратор
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:26
Имя: Олег
Откуда: СПБ -Пенза
Контактная информация:

Re: раздаю барахло

Сообщение dr.trout »

напоминаю. - не стесняйтесь, недавно разбирал балкон, опять увиделтту кучу спиннингово и нахлыстового хлама который мне. Не нужен и мешает выкинуть его понятно жалко, но в посылку косму доложить- всеглда пожалуйста!!! Так что при заказе удочек намекните, одарюблесенками, воблерками м
И пр..
Ответить

Вернуться в «спиннинговые снасти»